Archives

Rose Garden Quilt~DM-omote-web

2017.06.26 Mon - 07.01 Sat

円座佳代のローズガーデンキルト展

11:00~19:00(最終日は16:00まで)

Exhibition Tokyo_Morocco

2017.06.14 Wed - 06.17 Sat

マリーさんが贈る モロッコの夢ガーデン

11:00~19:00(最終日は16:00まで)

matsuyama sama-DM-web

2017.05.29 Mon - 06.03 Sat

松山敦子のパッチワーク フルーツパラダイス

11:00~19:00(最終日は16:00まで)

FullofJoy~DM___web

2017.05.22 Mon - 05.27 Sat

FULL OF JOY ときめきよ、こんにちは!

11:00~19:00(最終日は16:00まで)

DSC_0395

2017.04.03 Mon - 04.08 Sat

平野孝子のかぎ針編み 大人かわいいクロッシェ*アクセサリー

11:00~19:00(最終日は16:00まで)

FB_IMG_1488196234266

2017.03.14 Tue - 03.16 Thu

春のドール ワークショップ

11:00~17:00

170220Bb

2017.02.20 Mon - 02.25 Sat

Palette Bag vol.2

11:00~19:00(最終日は16:00まで)

gallery-palettedm_-omote

2016.12.13 Tue - 12.17 Sat

Gallery Palette Selection 人気ハンドメイド作家が集まった!

11:00~19:00(最終日は17:00まで)

received_10208611417736078

2016.12.10 Sat - 12.11 Sun

AFD フェスタ ~花で彩るクリスマス~

11:00~19:00(11日は15:00まで)

20161122_163210

2016.11.28 Mon - 12.03 Sat

MARTHA’s HAPPY CHRISTMAS クリスマス展示会

11:00~19:00(最終日は16:00まで)